Удастся ли «Атлетико» второй раз обыграть «Боруссию» на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов?
ПРОГНОЗ
ТБ(2.5)КЭФ
1.68«Боруссия» Дортмунд примет «Атлетико» на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Матч начнется 16 апреля в 22:00 по МСК.
«Боруссия» проиграла в 2 из 3 предыдущих матчей
«Боруссия» начала свой путь в плей-офф Лиги чемпионов матчами с ПСВ. В гостевой встрече команды разошлись миром, но в ответном противостоянии дортмундцам удалось достичь желаемого результата. Игра завершилась победой команды Терзича со счетом 2:0. Неудачно «шмели» провели первый матч с «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Дортмундцы пропустили 2 гола еще в первом тайме и защита команды продолжала ошибаться, но «Атлетико» не сумел увеличить преимущество в счете. «Боруссия» отыграла 1 мяч под занавес 2 тайма благодаря голу Алле. Стоит отметить, что для команды Терзича это 2 поражение в 9 матчей текущего розыгрыша Лиги чемпионов.
«Атлетико» выиграл в 3 предыдущих матчах
«Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл «Интер», который в предыдущем сезоне добрался до финала данного турнира. Мадридцы близки к проходу в полуфинала самого престижного еврокубка. На домашнем стадионе подопечные Симеоне обыграли «Боруссию» благодаря голам Де Пауля и Лино.
В пассиве «матрасников» 1 поражение в текущей Лиге чемпионов в 9 встречах. При этом «Атлетико» удалось одержать 6 побед. В гостевых матчах на счету мадридского клуба 1 выигрыш в 4 противостояниях.

Травмы и дисквалификации
У «Боруссии» травмированы Камара и Бенсебаини.
У «Атлетико» травмированы Витоло, Эрмосо, Депай и Лемар. Лино пропускает матч из-за дисквалификации.
Интересные факты
«Атлетико» обыграл дортмундскую «Боруссию» в 2 предыдущих матчах Лиги чемпионов.
Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид
«Атлетико» создал много проблем «Боруссии» в домашней игре и вполне мог не ограничиться 2 забитыми мячами, но в некоторых моментах подвела реализация. «Боруссия» на домашнем поле играет с повышенной мотивацией и должна отличиться голом.ПРОГНОЗ
ТБ(2.5)КЭФ
1.68Дополнительный прогноз
«Атлетико» выиграл в первой встрече и теперь мадридцам необходимо не проиграть, чтобы обеспечить себе место в полуфинале Лиги чемпионов. Дортмундцы проиграли дважды в 3 минувших встречах и вполне могут не выиграть в ответной встрече с «матрасниками».ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
1.72Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)