Удинезе — Аталанта: прогноз 11 января 2025
ПРОГНОЗ
П2КЭФ
1.68«Удинезе» принимает «Аталанту» в рамках Итальянской Серии А, который пройдет одиннадцатого января в 22:45.
Удинезе
Удинезе и Аталанта сыграют друг с другом на Стадио Фриули в интересном матче Серии А. Хозяева не проигрывали в предыдущих трех матчах чемпионата, но им предстоит непростая игра против сильного соперника. Поскольку важный нападающий Лоренцо Лукка пропустит субботнюю игру из-за дисквалификации, победа хозяев не должна приниматься во внимание. Окойе и Дэвис выбыли из строя из–за травм, в то время как дуэт Заррага — Джаннетти вызывает серьезные сомнения, и их состав будет оценен перед началом матча.
Аталанта
Подопечные Гасперини, с другой стороны, стремятся оправиться от поражения в Суперкубке Италии от Интера. Учитывая, что Удинезе сейчас слабее Аталанты, мы прогнозируем, что гости заберут все три очка в матче. Джанлука Скамакка и Матео Ретеги выбыли из строя из-за травм, в то время как ветерану Хуану Куадрадо предстоит наперегонки готовиться к субботнему поединку.

Прогноз и ставка на матч Удинезе - Аталанта
На прошлой неделе Аталанта выставила второй состав на матч 1/2 Суперкубка Италии, показав, что в приоритете у клуба Серия А. Если они выигрывают у Удинезе, то выходят на первое место в Лиге. А все указывает именно на это, ведь Аталанта - лучшая команда чемпионата по текущей форме за 5 матчей, за 10 и даже за 15. В этот шикарный отрезок сезона бергамаски - лучшая команда Италии в атаке (38 голов за 15 матчей). В соперниках Удинезе, который не побеждал Аталанту с 2017 года. Сейчас это разные уровни, а на стороне Аталанты также 5 травмированных игроков соперника.ПРОГНОЗ
П2КЭФ
1.68Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 16 = 1 - 7 | +15560 | +32% | 1.9 | 24 | +15560 +32% | |
| 2 | Андрей Тарасов + 5 = 0 - 2 | +7000 | +50% | 2.11 | 7 | +7000 +50% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 9 = 0 - 6 | +2980 | +9% | 1.8 | 15 | +2980 +9% | |
| 4 | Роман Смирнов + 6 = 0 - 4 | +2520 | +12% | 1.88 | 10 | +2520 +12% | |
| 5 | Евгений Лешкович + 2 = 0 - 4 | +-5320 | -44% | 1.95 | 6 | +-5320 -44% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)