Украинские футболисты сенсационно проиграли Ираку на старте Олимпиады. Зашли кэфы до 14

24.07.2024 • 22:05

Сборная Украины на старте футбольного турнира на Олимпийских играх 2024 в Париже уступила команде Ирака (1:2). Автором первого гола Украины на Олимпиадах стал Валентин Рубчинский.

Желто-синие первыми открыли счет после перерыва, но затем дважды пропустили. Ближневосточные футболисты при этом уступили по xG: 1.05 против 3.02.

Украинцы были фаворитами сегодняшней игры: вероятность их победы по мнению аналитиков превышала 55 процентов при 23% на Ирак и 22% на ничью. Какие коэффициенты зашли в матче Ирак — Украина:

• П1 — 4.20
  • ТБ 2.5 — 2.20
  • Х/П1 — 7.50
  • Точный счет — 14.00

В лайве на победу «Львов Месопотамии» за несколько минут до их второго гола давали кэф 7.50.

27 июля Ирак сыграет с Аргентиной, а Украина померится силами с Марокко.

Другой матч первого тура в этой группе олимпийского футбольного турнира завершился скандалом. Подробности: