Уткин назвал предсказуемым переход Казанского на Первый канал
Спортивный комментатор Василий Уткин отреагировал на переход коллеги Дениса Казанского на работу на Первый Канал.
«Давайте будем точны. Казанский не перешел, а пришел на Первый. Это было ожидаемо и предсказуемо. Не знаю, как там по дистанции, временами спортивному комментатору на Первом просто нечего делать, но ближайшие полтора года интересной работы там будет просто тьма. И Олимпиада с хоккеем, и избранные матчи молодежного чемпионата, и чемпионат мира по футболу, да и вот просто в воскресенье — Россия — Хорватия. Хороший вызов», — написал Уткин у себя в Телеграм.
При этом журналист считает, что на Первом канале не было первоклассных комментаторов около тридцати лет
«Да, за пределами Первого остается, в частности, АПЛ, но пора признать: Манчестер Юнайтед сегодня до уровня Дениса определенно не дотягивает», — резюмировал Уткин.
Ранее Казанский работал на «Матч ТВ». Одной из причин своего ухода Денис назвал несогласие с политикой развития канала. В частности, журналист был недоволен скандалами вроде того, что произошёл с участием Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой.
Нашли ошибку? Сообщите нам