Уткин признался, что хет-трик Игнатьева за «Локомотив» не укладывается у него в голове

28.08.2022 • 16:21

Спортивный комментатор Василий Уткин высказался по поводу хет-трика нападающего «Локомотива» Ивана Игнатьева в матче седьмого тура РПЛ с «Оренбургом».

К 52-й минуте встречи счёт в поединке 4:1 в пользу москвичей. Три мяча в ворота соперника забил Игнатьев. Четвёртый гол был забит после передачи Ивана.

«Бог мой, хет-трик Ивана Игнатьева. За двадцать минут. Ничто из происходящего в «Локомотиве» не укладывается в голове!», — написал Уткин у себя в Телеграме.

Игнатьев подписал контракт с «Локомотивом» в июле. Чтобы забить предыдущие три гола  Ивану понадобилось два сезона в «Рубине» и «Крыльях Советов». В предыдущих пяти играх нового сезона РПЛ форвард результативными действиями не отметился.