Уткин сравнил хавбека «Спартака» Игнатова с неверной женой

21.08.2023 • 15:31

Спортивный комментатор Василий Уткин подлился мнением об игре «Спартака» и, в частности, полузащитника красно-белых Михаила Игнатова в матче пятого тура РПЛ с «Зенитом» (1:3).

Футболист появился на поле с первых минут, но уже на 10-й минуте получил предупреждение от арбитра. В перерыве его заменили. Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль раскритиковал решение судьи «посадить на карточку» его футболиста.

Уткин считает, что Игнатов полностью заслужил наказание, поскольку ранее уже получал устные предупреждения от арбитра. Также Василий обвинил футболиста в первом голе «Зенита».

«[Игнатов] с подбора выводил мяч от своей штрафной столь же неуверенно, как женщина пытается выпроводить любовника, когда муж уже скрипит ключом в двери», — сказал Уткин.

По мнению комментатора, Игнатов в матче с «Зенитом» слишком перенервничал.