Уткин высказался о бесконечных разговорах об отставке Абаскаля

09.12.2023 • 15:53

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин высказался об общественном резонансе, возникшем вокруг главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.

Уткин заявил, что разговоры об отставке наставника «Спартака» Абаскаля, которые давно стали фоном, активизировались в преддверии зимнего перерыва. Он отметил, что последний матч года против «Крыльев Советов» может стать идеальным поводом для продолжения этих споров.

«С одной стороны, «Спартак» проводит отличный матч против Крыльев — «Оставить». С другой — проводит-то без дисквалифицированного Абаскаля! «Ну, вот видите же!!», — написал Уткин в своём телеграм-канале.

Напомним, испанский специалист «красно-белых» не смог руководить своей командой в матче 18-го тура Российской Премьер-лиги против «Крыльев Советов» из-за двухматчевой дисквалификации.

Столичному «Спартаку» удалось одержать над самарцами уверенную победу со счётом 3:0. В составе хозяев отличились Квинси Промес (2-я минута), Александр Соболев (8-я) и Кристофер Мартинс (50-я).

По итогам встречи «красно-белые» сместили «Крылья» с четвёртой позиции турнирной таблицы РПЛ, набрав 30 очков.