В истории с ножевым ранением родственника Промеса неожиданный поворот

Российский журналист Дмитрий Егоров поделился подробностями жизни семьи нападающего «Аякса» Квинси Промеса.
«Случившаяся поножовщина — это бытовой конфликт. Суринамский родственник воровал у семьи Промеса деньги, вел себя как м**зь и во время семейного совета произошла драка. Мужик получил удар ножом. Причем, точно не ясно от кого. Так что это семейное несчастье, а не показатель того, что Промес превратился в у**да», — написал Егоров в своем Instagram.
Напомним, 13 декабря 2020 года бывший игрок московского «Спартака» был арестован по подозрению в вооруженном нападении на человека.
По информации СМИ, в июле прошлого года Промес нанес удар ножом в область коленной чашечки своему двоюродному брату. Форвард провел несколько дней под арестом, но затем отпущен на свободу.
Квинси Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год. После ухода из московского клуба защищал цвета «Севильи».
В нынешнем сезон Эредивизи в составе «Аякса» Промес провел 15 матчей, в которых забил 6 голов. Портал Transfermarkt оценивает 29-летнего нападающего в 17,5 млн евро.
Давно хотели попробовать сделать ставку, но боитесь проиграть? Есть решение!
Получите 8.000 рублей ПРОСТО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ и играйте на них! Копируйте промокод ниже 👇 и используйте при регистрации на сайте БК 👇
Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Нашли ошибку? Сообщите нам
Новости партнеров
Далее по теме
Комментарии (0)