В Конфедерации футбола Бразилии объяснили, почему матч с Россией не состоится в 2024 году
Директор по связям со СМИ Конфедерации футбола Бразилии Родриго Пайва оценил вероятность проведения товарищеского матча между сборными России и Бразилии.
Пайва отметил, что Россия готова организовать товарищеский матч между национальными командами, но у сборной Бразилии нет свободных дат на следующий год. «Наше расписание уже заполнено», – сказал Пайва.
По его словам, бразильская сторона контактирует по поводу организации товарищеского матча с Россией в будущем, но не в 2024 году.
Сборная России в октябре провела два товарищеских матча. В Москве был обыгран Камерун (1:0), а в Турции состоялся матч с Кенией (2:2).
Национальная команда и российские клубы отстранены от международных соревнований решениями ФИФА и УЕФА. Отстранение длится с февраля 2022 года.
Нашли ошибку? Сообщите нам