В прошлом мадридском дерби случилась аномалия — 1 ЖК за 120 минут. Сегодня дожимаем тренд с кэфом 2.8

18.01.2024 • 16:21

«Атлетико» и «Реал» встретятся сегодня в матче 1/8 финала Кубка Испании. Начало игры в 23:30 по мск.

Команды встречались на прошлой неделе в полуфинале Суперкубка. Мадридцы устроили голевую феерию, наколотив в основное время 6 мячей, а в овертайме «бланкос» вырвали победу (5:3).

В том дерби случилась интересная статистическая аномалия — столичные команды за 90 минут не получили ни одной желтой карточки. Первое и единственное предупреждение за неспортивное поведение на 123-й минуте получил Браим Диас, для которого это была дебютная ЖК в сезоне.

До полуфинала Суперкубка команды 10 матчей подряд получали минимум 4 ЖК или в среднем 5,9 ЖК за игру. В 3 из 4 встреч были зафиксированы удаления.

Кажется, в этот раз стоит сыграть по классическом тренду. PARI дает на ТБ 5.5 ЖК коэффициент 1.96, на пенальти — 2.5, удаление — 2.8.