В «Реале» высказались о травме Карвахаля

Глава мадридского «Реала» Эмилио Бутрагеньо выразил свою обеспокоенность по поводу травмы Даниэля Карвахаля, полученной во время матча 9-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (2:0).

«Мы очень переживаем за Карвахаля, — сказал Бутрагеньо в эфире клубного телевидения «Реала». — Ситуация кажется нам не очень хорошей, учитывая обстоятельства, жесты Дани, выражающие боль, и то, как он покинул поле».

Ранее стало известно, что у Карвахаля диагностировано повреждение крестообразной связки. В конце матча испанский защитник столкнулся с игроком «Вильярреала» Йереми Пино и упал на газон, закричав от боли. Футболист не смог самостоятельно покинуть поле и был унесён на носилках.

Сам футболист позднее подтвердил информацию о степени тяжести своей травмы. На данный момент неизвестно, сколько времени займет его восстановление.

«Реал» на данный момент занимает первое место в турнирной таблице испанской Ла Лиги.

Источник - Соцсети
06.10.2024 • 09:51
Ставка дня
Барселона – Валенсия
Сегодня, 20:00
+17 800₽
Возможный выигрыш
Прогноз
ТБ (173.5)
Коэффициент
1.89
Бонус за регистрацию
20000₽
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Эксперт
+13%
Прибыль
Повторить ставку Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: