В «Ростове» рассказали, что никто из игроков не пострадал в аварии с автобусом

06.10.2024 • 15:13

Алексей Рыскин, спортивный директор футбольного клуба «Ростов», сообщил, что оформление дорожно-транспортного происшествия с участием клубного автобуса заняло несколько часов.

«Команда всё ещё в пути, но мы ожидаем, что они прибудут в Ростов-на-Дону примерно к 12–13 часам», — сказал Рыскин.

5 октября «Ростов» проиграл московскому «Спартаку» со счётом 0:3 на стадионе «Лукойл Арена».

Все три мяча были забиты в первом тайме. На 29-й минуте полузащитник Наиль Умяров открыл счёт, а на 34-й и 45+1-й минутах нападающий Шамар Николсон оформил дубль. Он мог забить ещё дважды в первой половине встречи, но оба раза гол был отменён из-за офсайда и игры рукой.

После этой победы «Спартак» поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. У команды 19 очков после 11 матчей. «Ростов» занимает девятое место с 12 очками. Лидером турнирной таблицы РПЛ сейчас является питерский «Зенит».