В РПЛ куча голов в первом тайме. Сколько можно было заработать?

21.07.2024 • 11:22

«Локомотив» обыграл «Акрон», «Зенит» разгромил «Крылья Советов». Итоги первого дня РПЛ.

В Москве «Локомотив» принимал «Акрон». Матч получился результативным и завершился победой московского клуба со счетом 3:2. В составе «Локомотива» голы забили Сергей Пиняев (29-я минута), Алексей Батраков (38) и Дмитрий Воробьев (79). У «Акрона» отличились Солтмурад Бакаев (36) и Абу-Саид Эльдарушев (40). Команды забили аж 4 мяча в первом тайме, а на ТБ (3.5) в первом тайме предлагали кэф 7.00.

В субботу также свой первый матч сыграл действующий чемпион России петербургский «Зенит». Петербуржцы неделю назад показали в матче за Олимпбет — Суперкубок России против «Краснодара» (4:2), что находятся в хорошей форме, и доказали это в гостевом матче против «Крыльев Советов», забив четыре безответных мяча. Голами отметились лучший бомбардир прошлого сезона РПЛ Матео Кассьерра (18), Максим Глушенков (6, 45+2) и Педро (90+3). Первый тайм завершился с тремя забитыми мячами. Букмекеры предлагали кэф 7.50 на ТБ (2.5).

Бронзовый призер прошлого сезона московское «Динамо» дома победило воронежский «Факел» со счетом 3:1. В первом тайме было также забито 3 мяча, а на ТБ (2.5) в первой половине игры предлагали кэф 8.00.