В Швеции состоялся странный матч. Бетторы активно грузили на ТБ 3,5, футболисты сделали нужную разницу к перерыву

02.02.2021 • 20:51

«Дегерфорс», который по итогам прошлого сезона пробился в Суперэттан — сильнейший дивизион чемпионата Швеции, провел сегодня спарринг с командой «Эребру Сирианска» из Первого северного дивизиона (Д3). В определенный момент бетторы начали активно ставить на ТБ 3,5 в этом матче, а коэффициент на это событие за две минуты упал с 1,75 до 1,55.

В итоге команды сделали ожидаемую разницу еще в первом тайме. На 45-й минуте хавбек «Дегерфорса» Йохан Бертильссон оформил хет-трик и сделал счет 4:0. Во втором тайме хозяева забили еще два мяча и довели счет до 6:0.