В СКА назвали смехотворным решение IIHF продлить отстранение сборной России
Глава совета директоров СКА Александр Медведев выразил крайнее недовольство в связи с решением о продлении отстранения национальной сборной России от международных соревнований, проводимых под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF).
По словам Медведева, коллеги из Международной федерации в очередной раз приняли решение, исходя из своего лицемерия.
— «Лицемерное решение, опять под смехотворной вывеской заботы о безопасности и сохранности наших сборных и невозможности интегрировать их в соревновательный процесс. Бог им судья. А хоккейным богам это точно не нравилось и не нравится», — заявил Медведев «Матч ТВ».
С 2022 года российская сборная отстранена от участия в соревнованиях под эгидой Международной федерации хоккея из-за сложной геополитической обстановки. В результате этого российская команда уже упустила возможность принять участие в трех чемпионатах мира.
Нашли ошибку? Сообщите нам