В «Спартаке» призвали Тюкавина следить за своей командой после слов о Денисове

23.09.2024 • 09:16

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о заявлении нападающего столичного «Динамо» Константина Тюкавина касательно уровня игры Игоря Денисова.

По итогам московского дерби (2:2) Тюкавин рассказал, что специально играл в зоне Денисова, поскольку полузащитник плохо обороняется, что позволило ему отличиться забитым голом.

Зобнин сказал, что, по его мнению, Денисов не играл бы в «Спартаке», если бы его уровень был низким. Как отметил полузащитник, за исключением момента с голом, во втором тайме Денисов сыграл хорошо, не провалился и действовал уверенно.

«Спросите у Тюкавина, зачем он это говорит. Пусть следит за своими футболистами, зачем говорить про чужих? Тем более оба русские футболисты, встретятся в сборной. Зачем провоцировать?», — добавил Зобнин.

По итогам встречи «Спартак» расположился на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ, набрав 16 очков. «Динамо» занимает четвертое место с 17 баллами.