В ЦСКА заверили, что планируют пригласить всех легионеров на гала-матч в честь Кубка УЕФА
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что в гала-матче, посвященном двадцатилетию победы армейцев в Кубке УЕФА планируется участие всех задействованных легионеров.
Сложности связаны с тем, что некоторые из них продолжают карьеру – например, лидер той команды бразильский нападающи Вагнер Лав.
«Вести переговоры об участии в матче с Вагнером, Карвальо и остальными иностранцами было вообще не сложно. Понятно, что есть технические и логистические сложности, которые касаются все, кто улетает или прилетает в Россию. Не должно быть срывов, я на это надеюсь. Весь названный состав должен быть задействован в гала-матче», — передаёт слова Бабаева команда «Чемпионата».
ЦСКА прошел «Парму», победив дома 3:0 после нулевой ничьей в Италии. В финале Кубка УЕФА московские армейцы одержали волевую победу над «Спортингом» со счетом 3:1. Голами в составе красно-синих отличились Алексей Березуцкий, Юрий Жирков и Вагнер Лав.
В Суперкубке УЕФА ЦСКА уступил «Ливерпулю».
Нашли ошибку? Сообщите нам