Валерий Карпин прокомментировал результативную победу «Ростова» над «Спартаком»

07.02.2024 • 22:38

Валерий Карпин, главный тренер «Ростова», оценил игру своих подопечных в матче Зимнего кубка РПЛ против московского «Спартака» (3:0).

«Первые 20 минут ничего не получилось, последние 20 — окей. Второй тайм нужно учитывать и соперника, сопротивление. Во втором тайме у соперника вышли другие футболисты. Наверно разное физическое состояние у команд», — сказал Карпин.

7 февраля в среду состоялся товарищеский матч между «Ростовом» и «Спартаком» в рамках зимнего кубка РПЛ. «Жёлто-синие» одержали уверенную победу со счётом 3:0. В составе победителей голами отметились Николай Комличенко, Евгений Чернов и Кирилл Щетинин.

Следующий матч в рамках данного товарищеского турнира «Ростов» сыграет против казахстанского «Кайрата». Встреча пройдёт 11 февраля и начнётся 19:30 по московскому времени.

«Ростов» ушёл на зимнюю паузу в чемпионате России на десятой строчке турнирной таблицы первенства. Подопечные Валерия Карпина набрали 21 балл в 18 матчах. Отставание от тройки лидеров составляет 11 очков.