Вашингтон повторил второй результат по очкам в 50 играх сезона

В Калгари (Канада) завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Калгари Флэймз» со счётом 3:1.

Эта победа позволила «Вашингтону» набрать 73 очка и занять единоличное первое место в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Отметим, что по ходу прошедшей встречи российский нападающий Александр Овечкин не смог отличиться заброшенными шайбами.

Том Гулитти, журналист, поделился информацией в своём аккаунте в социальной сети X о том, что «Вашингтон» повторил свой рекорд по набранным очкам в 50 играх сезона. В прошлом сезоне, в сезоне 2019/2020, клуб набрал 73 очка.

Предыдущий рекорд по набранным очкам в 50 играх сезона был установлен в сезоне 2015/2016, когда «Кэпиталз» набрали 78 очков.

В следующем матче, который состоится 31 января, «Кэпиталз» встретится с «Оттавой Сенаторз» на выезде.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Соцсети
29.01.2025 • 09:44

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: