Ведущий арбитр Медиалиги получил 500 тысяч рублей от президента Lit Energy
Арбитр Медийной футбольной лиги (МФЛ) Дмитрий Жилинский рассказал, как получил 500 тысяч рублей от президента клуба «Lit Energy» Михаила Литвина.
«Михаил сдержал слово и вручил обещанную сумму перед матчем «Лит Энерджи» — «СКА-Ростов». Было приятно и морально, и материально, так как для меня и моей семьи это довольно внушительная сумма. Воспитываем с любимой супругой Анастасией двоих детей и ждем пополнение в этом году. Спасибо Михаилу за самый дорогой свисток в истории если не всего мирового футбола, то Медиалиги точно», — рассказал Жилинский в эксклюзивном интервью Betonmobile.
Напомним, ранее Михаил Литвин заявил о готовности передать Дмитрию Жилинскому 500 тысяч рублей, если коллегия судей признает верным решение зафиксировать фол в матче против «Broke Boys».
«Lit Energy» занимает второе место в турнирной таблице шестого сезона МФЛ, набрав четыре очка в двух матчах.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам