Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы2
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров

Вероника Кудерметова — Мирра Андреева: прогноз 21 марта 2025

Вероника Кудерметова - Мирра Андреева
Теннис
Вероника Кудерметова
21 марта
18:00 МСК
Мирра Андреева

ПРОГНОЗ

ТМ (18,5)

КЭФ

2.33
1084552
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 3000₽
Прогноз

В рамках 1/32 финала турнира в Майами состоится российское дерби – на корте сойдутся 52-я ракетка мира Вероника Кудерметова и обладательница 6-ой строчки в мировом рейтинге Мирра Андреева. Начало матча запланировано на 21 марта в 18:00 по МСК.

Вероника Кудерметова

У Кудерметовой старшей что-то начало получаться в этом сезоне. Хотя, конечно, c учётом того, что она была 9-ой ракеткой мира, нельзя считать большим успехом подъем на 20 строчек в рейтинге и статистику из 13 побед и 8 поражений. Да и к тому же, никуда не делись такие моменты, как двойная баранка от Бенчич и разгром в первом круге Индиан Уэллс от Кристиан. С такими моментами сложно надеяться на что-то в матче с пиковой Миррой.

Мирра Андреева

Взлет в топ-10 рейтинга WTA, 19 побед и всего 3 поражения, 2 титула на тысячниках подряд – это лишь малая часть того, что происходит в начале этого года с Андреевой. Её шокирующе быстрый прогресс заставил говорить о Мирре, как о будущей первой ракетке мира и победительнице турниров Большого шлема. Она приобрела такой уровень уверенности, что за 2 выигранных турнира она одержала 5 побед над соперницами из топ-10 рейтинга, дважды обыграла 2-ую ракетку мира и одержала победу над 1-ой ракеткой. Ну что, верим в «Солнечный дубль»?

Личные встречи

Предстоящая личная встреча между игроками станет дебютной очной в истории.

Коэффициенты БК

Кудерметова – 4,6, Андреева – 1,2. Котировки на тоталы: ТМ 19,5 –1,98, ТБ 19,5– 1,83.

Прогноз и ставка на матч Вероника Кудерметова - Мирра Андреева

Мирра в отличной форме, а вот форма Вероники вызывает достаточно много вопросов. Тут вполне понятно, что победа останется за Андреевой, но вот насколько разгромная? Если уже Вероника умудряется на харде вылетать от грунтовичек, то Мирра ее обыграет в довольно быстром матче, так что здесь берем тотал сыгранных геймов меньше 18,5 за 2.33.

ПРОГНОЗ

ТМ (18,5)

КЭФ

2.33
1084552
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 3000₽
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на

Комментарии (0)