Ветеран ЦСКА Пономарев остался недоволен игрой Влашича в матче с «Арсеналом»

09.04.2021 • 00:38

Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу «армейцев» над тульским «Арсеналом» в матче 1/4 финала Кубка России (2:1).

«Хорошо хоть забили, но все равно пропустили от такой команды… Надо понимать, что и второй тайм провели с преимуществом в одного игрока. Так что должны были выиграть. Пока «армейцы» ничего в игре не показывают. И даже Влашич как-то сдал. Наверное, набегался. Игру пока вести некому», — сказал Пономарев.

В четверг, 8 апреля, московский ЦСКА под руководством Ивицы Олича выбил тульский «Арсенал» из Кубка России. Четвертьфинальная встреча с «оружейниками» завершилась победой «армейцев» со счетом 2:1.

ЦСКА присоединился к «Локомотиву», «Ахмату» и «Крыльям Советов» по полуфинальной стадии. Жеребьевка 1/2 финала Кубка России пройдет в пятницу, 9 апреля, в 18:00 мск.