Ветеран ЦСКА предположил, что руководство «Монако» недовольно игрой Головина

Ветеран ЦСКА предположил, что руководство «Монако» недовольно игрой Головина

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил шансы российского полузащитника «Монако» Александра Головина продолжить карьеру в европейском топ-клубе.

«Сомневаюсь в его шансах. Раз игрока выставили на продажу, значит руководство недовольно им. Наверное, Головин снизил к себе требования. Может быть, он перестал усиленно тренироваться и выкладываться во время матчей. Просто так никто не будет продавать своих игроков. Якобы нужно обновить состав? У «Монако» разве нет денег? Это предлог. Причина в игре Головина. Нужно смотреть статистику, только она даст ответ на его выступление в клубе», — заявил он.

В недавних публикациях во французских СМИ сообщалось, что футбольный клуб «Монако» открыт для переговоров с другими командами. Однако, как отмечалось, пока ни одна из них не проявила заинтересованности в услугах российского игрока.

Агент футболиста, в свою очередь, заявил, что эти сведения не соответствуют действительности, и игрок продолжит свою карьеру во Франции.

21.06.2025 • 21:19

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: