Ветеран ЦСКА: «Я звонил в клуб и сказал, что мы положительно работаем на трансферном рынке»

Ветеран ЦСКА: «Я звонил в клуб и сказал, что мы положительно работаем на трансферном рынке»

Бывший защитник сборной СССР по футболу и ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил зимнюю трансферную политику московского клуба.

«Положительно оцениваю работу клуба на трансферном рынке. Я даже звонил в ЦСКА и говорил это. У команды сейчас хорошие перспективы на борьбу в весенней части чемпионата. В стан армейцев пришел Лусиано Гонду из «Зенита». Хороший парень! Также взяли Дмитрия Баринова из «Локомотива». Все говорят про Игоря Дивеева. Но это не потеря! Он мог играть только наверху, снимал напряжение на втором этаже. Внизу он плохо работал, плохо мячи снимал, напряжение не создавал. За его игру защитника я бы поставил ему четыре с минусом. Не больше. Он не классный игрок, мы найдем ему замену», — сказал он.

После 18 туров РПЛ ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 36 очков. Лидером является «Краснодар» с 40 очками. Далее расположились «Зенит» и «Локомотив» — 39 и 37 очков соответственно.

25.01.2026 • 18:25

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: