Виктор Давила выразил недовольство количеством игрового времени в ЦСКА
Чилийский нападающий Виктор Давила, пополнивший ряды московского ЦСКА минувшим летом, ответил на вопрос об удовлетворённости игровым временем в составе столичной команды. По словам футболиста, переход в стан «армейцев» не оправдал его ожиданий.
Давила отметил, что, хотя он и отметился пятью результативными действиями в сезоне, его игровое время не соответствует его ожиданиям, что вызывает у него недовольство. По его словам, он не сыграл ни одного полного матча в первой половине сезона, и, если сложить все его сыгранные минуты и разделить их на 90 минут, то получится меньше пяти полных игр.
«Разумеется, мои ожидания от трансфера в ЦСКА были иными. Я рассчитывал, что буду играть больше, что стану важным игроком для команды. Меня не устраивает нынешний статус. Не расслабляюсь. Работаю и стараюсь доказать, что достоин большего», — заявил Давила.
Виктор Давила пополнил ряды московского ЦСКА летом 2023 года, покинув мексиканский «Леон» за 5 миллионов евро. В рамках текущего сезона 26-летний нападающий провёл 18 матчей, записав на свой счёт 3 гола и 2 результативные передачи.
Ранее СМИ связывали чилийского нападающего с переходом в испанскую «Сельту».
Нашли ошибку? Сообщите нам