Витория не смог назвать причину нестабильной игры «Спартака» в текущем сезоне

03.11.2021 • 21:46

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория высказался нестабильном выступлении своей команды в текущем сезоне.

«Никто не знает, почему так происходит. Можно играть замечательно, но потом допустить глупую ошибку и все пойдет насмарку. В первом тайме матча с «Лестером» счет был 2:0, но мы пропустили перед перерывом и ушли в раздевалку со счетом 2:1. Такие мелкие ошибки портят качество игры. Когда мы говорим о мелочах, речь идет не только о защите и вратаре, а о всех игроках и команде», — сказал Витория.

Напомним, что уже в четверг, 4 ноября, «Спартак» сыграет в гостях с «Лестером» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Предыдущая встреча между командами прошла 20 октября и завершилась со счетом 4:3 в пользу англичан.

В Российской Премьер-лиге на данный момент «Спартак» занимает 9-е место в турнирной таблице. В активе «красно-белых» 18 набранных очков.