Витория списал поражение «Спартака» от «Рубина» на невезение

24.07.2021 • 23:11

Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги матча с «Рубином» (0:1).

«Сегодняшняя игра началась типично для матчей первого тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю.

Ушли на перерыв с нулевым счётом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. «Рубину» сегодня повезло, нам — нет», — сказал тренер.

Витория считает, что его команда поплатилась за невезение. Он добавил, что спартаковцы создали много моментов. По мнению тренера, «Спартак» доминировал в первом тайме.

Судья матча Безбородов отменил по голу каждой команды. Ранее в рамках предсезонного турнира в Москве «Спартак» разгромил «Рубин» — 4:0.

Теперь красно-белые 3 августа сыграют в Москве с «Бенфикой» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.