Влашич вспомнил об игре за ЦСКА после матча с Японией на ЧМ-2022

05.12.2022 • 22:12

Хавбек «Вест Хэма» и сборной Хорватии Никола Влашич признался, что с теплотой вспоминает период выступления за московский ЦСКА.

Напомним, что за «армейцев» 25-летний игрок выступал с 2018 по 2021 год. Текущий сезон Никола проводит на правах аренды в «Торино».

«Время в ЦСКА было великолепным! Возможно, это лучший период в моей карьере игрока. Хотя последние три месяца тоже были восхитительными», — сказала Влашич.

Сегодня, 5 декабря, Никола Влашич поучаствовал в победе сборной Хорватии над национальной командой Японии в матче 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1, в серии послематчевых пенальти сильнее оказалась команда Златко Далича — 3:1.