Волейболисты «Зенита-СПб» проиграли «Локомотиву» во втором матче серии

Волейбольный клуб «Зенит Санкт-Петербург» проиграл новосибирскому «Локомотиву» во втором матче серии за 5-6 место в Суперлиге. Встреча завершилась поражением «сине-бело-голубых» со счётом 2:3.

25 апреля, в четверг, состоялся второй матч в серии за пятое место волейбольной Суперлиги между санкт-петербургским «Зенитом» и новосибирским «Локомотивом». Игру обслуживали арбитры Дмитрий Карасёв (Владикавказ) и Сергей Головин (Московская обл.).

В первом сете встречи питерцы уступили 20:25, во втором разрыв в счёте увеличился — 18:25. В третьей партии «Зениту» удалось сократить преимущество (25:21), а в четвертом петербуржцам удалось восстановить равновесие в счёте (25:21).

В заключительном, пятом сете, «сине-бело-голубые» уступили 10:15. Встреча завершилась победой «Локомотива» со счётом 3:2.

Третий матч серии запланирован на 30-е апреля, вторник. Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. По результатам двух матчей серии «Зенит» уступает сопернику 0:2.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
25.04.2024 • 17:53

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: