Волков хочет драться до крови в титульном поединке с Павловичем

Александр Волков, российский боец смешанных единоборств, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFС), поделился ожиданиями от предстоящего поединка за временный титул чемпиона-тяжеловеса против соотечественника Сергея Павловича.

«Мы же драться будем не по-настоящему, у нас же спорт. Мы же не будем друг друга убивать. Мы выйдем, посоревнуемся в рамках правил, набьём друг другу лица. Всё-таки хоть это и не по-настоящему, но дело нешуточное. Драться будем до крови», — сказал Волков.

22 июня 2024 года в Саудовской Аравии пройдёт турнир под эгидой UFC. В главном поединке вечера встретятся российские бойцы Александр Волков и Сергей Павлович. Спортсмены поспорят за титул временного чемпионата промоушена в тяжелом весе.

За время профессиональной карьеры в смешанных единоборствах Александр Волков провёл 47 боёв, в которых одержал 37 побед, в том числе 24 — нокаутом.

Источник - YouTube-канал «Ушатайка»
18.06.2024 • 19:30

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: