Воробьев признался, что боялся драки вратарей в четвертом матче серии плей-офф КХЛ «Авангард» — «Металлург»

24.03.2022 • 23:37

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв подвел итоги четвертого матча серии второго раунда плей-офф КХЛ с омским «Авангардом» (5:1).

Он отметил очень хорошее начало матча, когда его команда повела 3:0. Тренер отметил, что пришлось много обороняться, когда омичи пошли отыгрываться. Воробьев сказал, что в серии все начинается с нуля.

«Когда Васька Демченко приехал туда, я боялся, что они с Кошечкиным подерутся. Они рядом сидели полгода», – сказал тренер.

Вратари Демченко и Кошечкин ранее выступали вместе за уральцев. Демченко приехал к воротам Кошечкина в третьем периоде во время массовой драки.

Счет в серии 2-2. Пятый матч пройдет 26 марта в Магнитогорске.