Воробьев прокомментировал поражение ЦСКА от «Автомобилиста»

10.10.2024 • 23:32

Главный тренер ЦСКА Илья Воробьев прокомментировал домашнее поражение команды от «Автомобилиста» со счетом 3:4 в серии буллитов.

Он отметил, что в первом периоде его подопечные выглядели лучше, но соперник смог реализовать единственный момент при игре в численном преимуществе. Во втором периоде «Автомобилист», по словам Воробьева, стал более активным, грамотно ротируя состав на льду.

Воробьев отметил, что третий период команда начала уверенно, однако пропустила «красивый» гол, что стало решающим моментом. В итоге, в серии буллитов удача отвернулась от ЦСКА.

«Результат довлеет, не особо есть раскрепощенность, работаем над этим. Это преодолевается чередой побед, применяем психологические приемы, но ребятам надо забивать», — сказал тренер.

Илья Воробьев также предположил, что теперь выездные матчи против минского Динамо и СКА могут стать для команды более легкими и помогут справиться с текущими трудностями.