Воробьев прокомментировал поражение ЦСКА от СКА

17.10.2024 • 23:51

Главный тренер ЦСКА Илья Воробьев подытожил результаты выездного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против СКА, который завершился со счетом 4:5 в овертайме в пользу петербургского клуба.

Он отметил, что игра выдалась интенсивной и типичной для дерби, с множеством борьбы на льду. Воробьев подчеркнул, что команда смогла отыграться после двух пропущенных шайб и сражалась до конца.

Тренер отметил, что три из пропущенных шайб пришлись на вбрасывания. Он добавил, что команда будет работать над ошибками. Что касается заброшенных шайб, то три из них, по словам специалиста, были стандартными.

Тренер считает, что если коллектив сможет наладить свой результат, то дела пойдут на лад.

«Кубковая игра получилась. Как, наверное, и должно быть в таком дерби. Две шайбы мы отквитали, сражались. В овертайме был у Исхакова момент, он не забил, в обратную забили нам», — приводит слова Воробьева пресс-служба КХЛ.