Врач «Динамо» Конов рассказал о подробностях травмы Овечкина

Старший врач московского «Динамо» по спортивной медицине Валерий Конов сообщил, что обсуждение операции для Александра Овечкина в связи с травмой ноги не стоит на повестке дня.

В пятницу стало известно, что хоккеисту потребуется от четырех до шести недель на восстановление из-за перелома малоберцовой кости. Травму Овечкин получил в понедельник во время матча НХЛ против команды «Юта», который закончился со счетом 6:2.

Московское «Динамо» предложило Овечкину лечение в своих медицинских условиях.

Конов отметил, что, по его сведениям, операция не планируется, и это позволяет предположить, что перелом произошел без смещения. Несмотря на отсутствие снимков из «Вашингтона», врач добавил, что в НХЛ информация о травмах обычно представляется в обтекаемой форме, чтобы соперники не знали о конкретных проблемах игроков.

«Я общаюсь с Сашей. По моей информации, операцию на травмированной ноге ему делать не будут», — сказал Конов «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне Овечкин успел забросить 15 шайб, а в сумме у него уже 868 голов в регулярных играх НХЛ, что ставит его на второе место в истории лиги после Уэйна Гретцки, у которого 894 гола.

Источник - «Матч ТВ»
24.11.2024 • 16:20
Ставка дня
Барселона – Валенсия
Сегодня, 20:00
+17 800₽
Возможный выигрыш
Прогноз
ТБ (173.5)
Коэффициент
1.89
Бонус за регистрацию
20000₽
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Эксперт
+13%
Прибыль
Повторить ставку Читать прогноз >
Формула расчёта
Возможный выигрыш = Бонус за регистрацию × Коэффициент – Сумма бонуса за регистрацию

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: