«Вышел как Рокки». Ротенберг высказался о драке Выдренкова в матче с минским «Динамо»

23.02.2024 • 23:41

Роман Ротенберг, главный тренер санкт-петербургского СКА, оценил драку своего подопечного Ивана Выдренкова против Александра Волкова в матче регулярного сезона КХЛ против минского «Динамо» (5:1).

«Он молодец, в конце держал удар. Как Рокки вышел на драку против опытного Волкова, обладателя Кубка Стэнли. Не уступил в борьбе. Молодец, проявил характер, командный дух», — сказал Ротенберг.

23 февраля, в пятницу, состоялся матч регулярного сезона КХЛ между СКА и минским «Динамо». Встреча закончилась уверенной результативной победой петербуржцев со счётом 5:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Глотов, Сапего, Толчинский (дубль) и Поляков.

В концовке третьего периода матча произошла драка между защитником СКА Иваном Выдренковым и нападающим «Динамо» Александром Волковым. Оба игрока получили по пять минут штрафа.

СКА занимает лидирующую позицию в турнирной таблице Западной конференции. На счету команды Романа Ротенберга 95 очков 67 встречах регулярного сезона-2023/24.