Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Айлендерс. Сколько будет шайб?

Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс
НХЛ
Cтавки и прогнозы на Вашингтон Кэпиталз
29 ноября
23:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Нью-Йорк Айлендерс

ПРОГНОЗ

ТМ (4,5)

КЭФ

2.90
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

«Вашингтон» встретится с «Айлендерс» в рамках НХЛ. Начало встречи в 23:00 по МСК.

Вашингтон

«Вашингтон» продолжает всех удивлять. Команда идет в лидирующий группе и не собирается останавливаться. У команды 31 очко после 22 игр, в 5/7 крайних играх «столичные» одержали победу.

Айлендерс

«Айлендерс» идут внизу таблицы и располагаются на 14 месте в своей конференции. «Островитяне» набрали 21 очко в 23 играх. Разница З/П составляет -11.

Айлендерс

Личные встречи

Крайняя личная встреча прошла в 23 году, тогда победу одержали «Айлендерс» 5:1.

Травмы и дисквалификации

У хозяев игру пропустят Оши и Овечкин, а у гостей Барзал и Райли.

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Айлендерс

«Вашингтон» отлично начал сезон, такого резвого старта никто не ожидал от команды, но рано или поздно спад неизбежен.Против серьезных соперников у «столичных» все равно возникают проблемы, например, уступили «Каролине» 2:4, а до этого «Тампе» 0:3. Также отмечаем недавнее поражения от «Пингвинов» и от «Торонто».У «Айлендерс» отличная вратарская линия, которая в удачный день может отлично засушить. Команда привыкла играть от обороны и их матчи часто проходят на ТМ.В 2/4 крайних личек прошло ТМ (4.5). Больше 6 шайб в основное время крайний раз было аж 2021 году.В 3/5 крайних играх «Айлендерс» прошло ТМ (4.5), в двух последних было ТБ, поэтому жду возврата к низовым показателямУ хозяев травмирован лидер команды Александр Овечкин, думаю без него «столичным» будет тяжело. «Айлендерс» пора реабилитироваться, чтобы иметь шансы попасть в зону ПО, жду от них надежной игры в обороне.

ПРОГНОЗ

ТМ (4,5)

КЭФ

2.90
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
102736

Ближайшие прогнозы

Арбитр НБА делал ставки на матчи, которые сам судил. В том числе, он обсуживал игры с участием Майкла Джордана
ОПРОС
У вас были проблемы с первым пополнением счета в букмекерской конторе?
0%
0%
0%
0%

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Николай Караман Николай Караман
+ 3 = 0 - 0
+6820+113%2.143
+6820
+113%
2Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 0 = 0 - 1
+-2000-100%1.91
+-2000
-100%
3Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 4 = 0 - 4
+-2220-13%1.738
+-2220
-13%
4Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 6 = 3 - 13
+-20380-46%1.622
+-20380
-46%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)