Xtreme Gaming — Parivision: прогноз на Dota 2 в рамках The International 2025
ПРОГНОЗ
П2КЭФ
2,45Xtreme Gaming сыграют с Parivision в рамках The International 2025. Игра состоится 12.09 и начнется в 17:00 по мск.
Xtreme Gaming
Члены клуба выдали невероятный камбек на первой карте против Tundra Esports. Команда проигрывала своим соперникам механически, но выиграла стратегически. Мидер «Xm», играющий за Pangolier, пару раз неудачно задействовал свой ультимейт. Однако, Xtreme Gaming выиграли благодаря тому, что отыскали удачный момент. XG спровоцировали своих соперников, чтобы те задействовали основные артефакты на верхнем лэйне. После этого, они пошли убивать Рошана. В течении долгого времени, керри «Ame» играл не очень грамотно. Он скрафтил Manta Style вместо BKB. Из-за этого долго не мог контрить вражеского саппорта Shadow Demon. Большинство считает, что именно Xtreme Gaming — главные фавориты турнира.
Parivision
Крайне непредсказуемый коллектив. Среди тир-1 клубов, вероятнее всего, именно они являются главными экспериментаторами на профессиональной арене. Скорее всего, «9Class» — первый киберспортсмен, который удачно реализовал Monkey King, как саппорта. За последние девять карт в матчах Parivision, «9Class» задействовал данную мету четырежды. К такому еще не успело привыкнуть большинство коллективов. Керри «Satanic» все таки в меньшей степени экспериментатор, нежели его тиммейт. Его сигнатурными героями являются Templar Assassin и Nature’s Prophet. Однако, он тоже периодически удивляет фанатов.

Прогноз и ставка на матч Xtreme Gaming - Parivision
Клубы напоминают друг друга. Их стиль игры, а также то, как они расставляют приоритеты в тех или иных ситуациях. Особенно, напоминают друг друга саппорты четвертой позиции. «XinQ» из Xtreme Gaming, также как и «9Class» из Parivision, периодически начинает играть настолько агрессивно, будто он не саппорт, а керри. Поскольку, стили игры и основная суть стратегий коллективов почти идентичны, можно сделать ставку в пользу тех, за кого выше коэффициент. Такую ставку можно считать валуйной. Тем более, Parivision демонстрировали хорошие результаты в течении года, а Xtreme Gaming активизировались только, когда начался The International.ПРОГНОЗ
П2КЭФ
2,45Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)