Ягудин восхитился чистым четверным акселем в исполнении Малинина

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин прокомментировал чистый четверной аксель от американского фигуриста Ильи Малинина.

«Ура-а-а-а! Свершилось. Четверной аксель. Первый в истории человечества, хоть пока и на тренировке, но это очень круто! Не попытка исполнить того, чем не владеешь и близко, как мы видели на ОИ в исполнении другого спортсмена», — написал Ягудин в своих социальных сетях.

Американский фигурист Илья Малинин впервые чисто выполнил четверной аксель. На тренировке фигурист безошибочно приземлил аксель в четыре с половиной оборота. Таким образом, он первым из фигуристов смог чисто выполнить прыжок.

Ранее двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю впервые в истории попытался приземлить четверной аксель на Олимпийских играх в Пекине. Японский фигурист упал с прыжка и занял четвертое место.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
16.05.2022 • 09:13

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: