Юран прокомментировал победу «Пари НН» над «Рубином» в 20-м туре РПЛ

09.03.2024 • 19:15

Сергей Юран, главный тренер «Пари Нижний Новгород», оценил игру своих подопечных в матче чемпионата России против казанского «Рубина» (1:0).

«В первом тайме мы играли в атаку, нашли свой момент. У нас было 1–2 момента, где могли забить. А во втором тайме мы активно оборонялись. Понимали, что «Рубин» будет доставлять мячи верхом, у них высокорослые нападающие. Есть и претензии, разберем потом, но больше положительных моментов», — сказал Юран.

В субботу, 9 марта, состоялся матч между «Пари НН» и «Рубином» в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась победой нижегордцев с минимальным преимуществом — 1:0. Единственный гол команды забил Александр Трошечкин.

«Пари НН» занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Команда Сергея Юрана набрала 28 очков в 20 матчах сезона. Казанский «Рубин» находится двумя пунктами выше — седьмая позиция с 29 баллами в активе за аналогичное количество встреч..