Ювентус — Аталанта: прогноз и ставка с КФ 1.87 на 27.09.2025
ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.87Ювентус встречается с Аталантой в итальянской Серии А. Игра пройдет 27 сентября в 19:00 по МСК.
Ювентус
«Ювентус» завершил прошлый сезон на четвертой строчке, обеспечив себе участие в еврокубках. Новый чемпионат команда начала уверенно: три победы и одна ничья. В первом туре дома был обыгран «Парма» 2:0, затем на выезде удалось минимально переиграть «Дженоа» — 1:0. Самым ярким эпизодом стал драматичный матч с «Интером», завершившийся победой туринцев 4:3. Лишь в четвертой игре «Старая синьора» потеряла очки, сыграв вничью с «Вероной» — 1:1. После четырех туров в активе 10 очков и второе место. Команда умеет брать свое за счет класса, хотя оборонительные огрехи все еще дают о себе знать.
В шести своих крайних матчах в чемпионате Италии «Ювентус» побеждал. И в предстоящем матче мы ставим на выигрыш Юве за 1.87.
Аталанта
«Аталанта» завершила прошлый сезон на третьем месте, подтвердив статус серьезного претендента на лидерство в Серии А. В новом розыгрыше команда стартовала с двух ничьих — против «Пизы» и «Пармы», оба раза счет был 1:1. Затем бергамцы прибавили: дома уверенно разобрались с «Лечче» (4:1), а в гостях не оставили шансов «Торино» — 3:0. Коллектив делает ставку на агрессивный прессинг и вариативную атаку, где важную роль играют фланговые подключения и быстрые розыгрыши. Однако в матчах против грандов, таких как «Ювентус», ключевым фактором становится точность завершения.
В 3-х крайних играх с «Ювентусом» футболисты «Аталанты» забивали в ворота противника. Поэтому мы ставим на индивидуальный тотал «Аталанты» больше 0,5 за 1.55.

Потери
За Ювентус на поле не выйдет Аркадиуш Милик. За Аталанту не сыграет Сеад Колашинац и Джорджио Скалвини.
Личные встречи
В прошлом чемпионате встреча клубов на поле Аталанты завершилась со счетом 1:1. После этого, Юве потерпела разгромное домашнее поражение со счетом 0:4.
Прогноз и ставка на матч Ювентус - Аталанта
На домашнем поле Юве должна реабилитироваться за потерю очков в крайнем туре и команде это по силам. Мы ставим на победу Ювентуса, за 1.87.ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.87Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)