Ювентус — Верона: прогноз Забьет только Ювентус 3 марта 2025

Ювентус - Верона
Серия А
Cтавки и прогнозы на Ювентус
03 марта
22:45 МСК
Cтавки и прогнозы на Верона
Николай Петров - эксперт портала betonmobile.ru
Николай Петров
эксперт

прогноз

Забьет только Ювентус

кэф

1.95
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию ↑
ПрогнозТоп-эксперты

Серия А Италии. 27 тур. Ювентус – Верона. 3 марта в 22:45 МСК.

Ювентус

На сегодня клуб занимает 4-е место в турнирной таблице. Отличный ход в чемпионате набрала команда, выиграв в крайних 4-х турах. При чем, Ювентус обыграл своих противников (Эмполи, Комо, Интер и Кальяри) с общим счетом 8:2. Но в своей крайне игре, которая проходила в рамках Кубка Италии, Юве разочаровала болельщиков. Основное время битвы с Эмполи завершилось при счете 1:1. Но в серии пенальти туринцы проиграли.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Ювентус - Верона

Очень мощно Юве проводит домашние матчи. Команда в текущем чемпионате не разу не проиграла на родной арене. В 13-ти домашних играх было забито 22 мяча и пропущено только 10. Примечательно, что в 3-х крайних турах оборона пропустила только один мяч. При этом, Верона в 4-х крайних выездных матчах забила только 2 мяча. А в 3-х крайних очных встречах не забивала Ювентусу. Вероятнее всего, что и в предстоящей битве будет сухая победа Юве. Мы ставим на забьет только Ювентус, за 1,95.

прогноз

Забьет только Ювентус

кэф

1.95
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию ↑
110811

Пишет прогнозы на футбол и баскетбол. Не верит в удачу — только в холодный расчет. Первую ставку сделал еще в 2012 году. Выработал свою систему ставок ординарами, перед прогнозом также обязательно анализирует форму команд и статистику. В команде Betonmobile с марта 2025 года.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Английские букмекеры предлагают родителям ставки на то, что их ребенок сыграет за сборную Англии с коэффициентом 1000 к 1. И такие пари не раз выигрывали

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 2 = 0 - 2
+-440-5%1.854
+-440
-5%
3Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 2 = 0 - 2
+-920-11%1.774
+-920
-11%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 1 = 0 - 2
+-2540-42%1.853
+-2540
-42%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 5
+-3220-17%1.929
+-3220
-17%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)