Захаряну грозит месяц без тренировок из-за травмы

У полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна диагностирован рецидив травмы четырехглавой мышцы бедра. Об этом сообщила пресс-служба испанского клуба, передает «Матч ТВ». Игрок выбыл из строя на несколько недель.

Ранее, в пятницу, стало известно, что Захарян досрочно покинул тренировку из-за болевых ощущений. Также информацию о том, что Захарян получил травму и ему потребуется восстановление, сообщил брат футболиста в социальных сетях.

«По результатам медицинского обследования установлено, что у Арсена произошел рецидив травмы квадрицепса. Он пропустит несколько недель», — сообщили представители клуба.

В текущем сезоне 21-летний российский футболист принял участие в четырех матчах во всех турнирах, забив один гол и отдав одну голевую передачу. Однако большую часть сезона Захарян пропустил из-за травм, что ограничило его игровое время и возможности проявить себя на поле.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Матч ТВ
16.03.2025 • 13:15

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: