Защитник «Факела» Божин назвал гол Акинфееву одним из памятных в карьере

11.11.2023 • 18:24

Защитник «Факела» Сергей Божин прокомментировал результат матча 15-го тура РПЛ против московского ЦСКА, в котором воронежская команда смогла вырвать ничью.

На 90+3-й минуте компенсированного времени при счете 0:1 в пользу ЦСКА защитник Сергей Божин забил гол с подачи нападающего Хызыра Аппаева, установив окончательный результат матча.

«Конечно, приятно забить такому мастеровитому вратарю, как Игорь Акинфеев, и очень хорошей команде. Это будет одним из памятных голов в карьере», — сказал Божин.

«Факел» находится на десятом месте турнирной таблицы РПЛ с 19 очками. ЦСКА опустился на четвертое место в рейтинге, набрав 25 баллов в 15 матчах сезона.

В следующем, 16-м туре РПЛ «Факел» отправится в гости к казанскому «Рубину», в то время как армейцам предстоит сыграть матч против «Динамо» на своем поле.