Защитник «Копенгагена» назвал Гарначо клоуном за попытку испортить точку пенальти

09.11.2023 • 15:55

Защитник «Копенгагена» Денис Вавро раскритиковал игрока «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо за очередную попытку испортить 11-метровую отметку во время матча между командами в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Встреча в рамках 4-го тура группового этапа ЛЧ между «МЮ» и «Копенгагеном» завершилась победой датского коллектива со счётом 4:3. На последних минутах добавленного к первому тайму времени домашняя команда получила право на реализацию пенальти, чему решил помешать полузащитник «красных дьяволов».

Перед ударом «Копенгагена» Гарначо попытался разбить точку пенальти шипами бутс, за чем уже был замечен в предыдущей еврокубковой встрече. На этот раз хавбеку не удалось воплотить свою задумку — футболисты хозяев просто не пустили его в штрафную.

Вавро рассказал, что видел, как Гарначо делал это в предыдущем матче, и на этот раз Кевину Диксу пришлось подойти и встать перед штрафной площадкой, чтобы заблокировать его попытку. По мнению защитника датчан, у игрока «МЮ» сохранился менталитет ребенка, если он вновь пытался это сделать.