Защитник «Локо» Ненахов оценил победу над «Акроном» в 1-м туре РПЛ
Максим Ненахов, защитник московского «Локомотива», оценил игру своей команды в первом туре нового сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ) против тольяттинского «Акрона» (3:2).
«У нас никогда первые туры не были спокойными. Хорошо, что мы удачно атаковали, потому что все были уверены, что у нас будут проблемы с нападением. Теперь надо наладить игру в обороне. У нас там новая схема, и три центральных защитника пока не успевают перестраиваться. Схема еще не до конца отработана», — сказал Ненахов.
В матче-открытии нового розыгрыша Российской Премьер-лиги (РПЛ) встречались «Локомотив» и «Акрон». Встреча, проходившая на домашней арене «железнодорожников», завершилась победой хозяев с результатом 3:2.
В составе победителей забитыми мячами отметились Сергей Пиняев, Алексей Батраков и Дмитрий Воробьев. За тольяттинскую команду забивали Солтмурад Бакаев и Эльдарушев.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
