Защитник «Оренбурга» Сиваков рассказал о перепалке с Абаскалем

29.11.2023 • 18:30

Михаил Сиваков, защитник «Оренбурга», рассказал о словесных разбирательствах с главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем в перерыве матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.

Сиваков уточнил, что был всего лишь обмен мнениями на эмоциональном уровне, отметив, что тренер «гладиаторов» высказал свою точку зрения на предполагаемую симуляцию, однако он не разделяет это мнение, так как не заметил подобного поведения ни у игроков «Спартака», ни у своей команды во время матча.

Сегодня, 28 ноября, прошел матч четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России между «Оренбургом» и «Спартаком», который завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев. Под занавес первого тайма защитник красно-белых Олег Рябчук был удален. Абаскаль выразил свое недовольство этим решением и обсудил его с Михаилом Сиваковым из «Оренбурга», уходя на перерыв.