Защитник сборной Португалии хочет остановить Килиана Мбаппе в четвертьфинале Евро-2024

04.07.2024 • 14:21

Защитник сборной Португалии Нуну Мендеш ответил на вопрос о том, каким образом он будет противостоять звездному нападающему национальной команды Франции Килиана Мбаппе перед матчем в четвертьфинале чемпионата Европы – 2024.

«Он не будет играть на моем фланге. Если же его поставят на мою бровку, то я буду готов. Я тренируюсь каждый день для таких противостояний. Наша команда в полной готовности подходит к этому матчу», — передает слова футболиста RMC Sport.

Португалия прошла сборную Словению в серии пенальти после нулевой ничьи в основное и дополнительного времени, а Франция одолела сборную Бельгии с минимальным счетом (1:0) в 1/8 финала.

Матч между сборными Португалии и Франции пройдет завтра, 5 июля, стартовый свисток на стадионе в Гамбурге прозвучит в 22:00 по московскому времени.