Заварухин прокомментировал победу «Автомобилиста» над «Витязем»

17.10.2024 • 22:06

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу своей команды над «Витязем» со счетом 3:1 в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Он отметил, что матч выдался трудным и насыщенным, поскольку соперник показал хорошую игру. Заварухин подчеркнул, что из-за четырехдневного перерыва команда выпала из игрового ритма, и в первом периоде им было непросто.

Второй период, по словам специалиста, прошел не очень удачно, однако в третьем «Автомобилист» проявил активность.

Тренер отметил, что у игроков было большое желание добиться победы, учитывая малое количество игр за последние две недели.

«Такая тяжелая, вязкая игра. Хороший соперник, недавно обыграл «Локомотив». Добавили в третьем периоде, спецбригада меньшинства здорово сработала», — сказал Заварухин.

Николай Заварухин также прокомментировал изменения в отношении к команде после успешного прошлого сезона, указав на необходимость сосредоточиться на текущих целях и задачах.