Заварухин прокомментировал победу над московским «Динамо» в первом матче серии

16.03.2024 • 20:06

Алексей Заварухин, главный тренер челябинского «Трактора», оценил игру своих подопечных в стартовом матче серии против московского «Динамо» в рамках четвертьфинала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Это всё командные действия. Все работали на команду. Забили хорошие шайбы, играли по заданию, играли на результат. В третьем периоде хорошо сыграли в плане задач, не дали шансов сопернику. Мы провели хороший период по самоотдаче и выполнению тренерской установки», — сказал Заварухин.

16 марта, в субботу, состоялся стартовый матч серии четвертьфинала Кубка Гагарина между челябинским «Трактором» и московским «Динамо». Встреча закончилась победой челябинцем со счётом 4:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Никита Сошников, Владимир Ткачев, Данил Юртайкин и Артем Блажиевский. За «бело-голубых» голы забили Максим Джиошвили и Эрик О’Делл.

«Трактор» повел в серии 1:0. Второй матч между данными командами пройдёт в понедельник, 18 марта. Игру примет лед московской «ВТБ Арены», стартовое вбрасывание — в 19:30 по местному времени.