Зделар заявил, что ЦСКА планирует защитить Кубок России

12.03.2024 • 15:13

Сербский полузащитник московского ЦСКА Саша Зделар поделился ожиданиями от дальнейшей игры армейцев в Кубке России. Зделар желает, чтобы ЦСКА защитил Кубок России в этом сезоне.

ЦСКА на данный момент являются действующими обладателями Кубка России. В финале прошлого розыгрыша армейцы одолели «Краснодар» в серии одиннадцатиметровых ударов.

Сегодня ЦСКА сыграет в ответной домашней игре против «Ростова» Валерия Карпина в четвертьфинале пути РПЛ Кубка России.

«Конечно, хочется защитить Кубок, это очень важно. Каждый матч в отдельности в чемпионате тоже очень важен. Надо всем показать, что восьмое место — это не про ПФК ЦСКА», — заявил Саша Зделар в интервью официальному сайту ЦСКА.

Напомним, что первый матч в Ростове-на-Дону завершился результативной ничьей 1:1. Матч получился непростым для москвичей: южане вышли вперед на 8 минуте после автогола Кирилла Набабкина. Антон Заболотный восстановил равновесие на табло, но на 77 минуте удаление получил игрок ЦСКА Мойзес.